Николай Гусев

девушка поставила лайк на фотку, но не добавилась?? ? мы не знакомы с ней.. статус стоит: в активном поиске

Ислам

Так это очевидно был намек.... мол, сам уж дальше думай как познакомиться. Если девчонка симпотная, так не тушуйся вперед. Кто знает, может что-то и выгорит.

Ев
Евгений

что за дед сад....

Галина Алтухова

Напиши ей первым и предложи добавиться.

Сергей

отошли ей запрос))) ) может она стесняется это сделать, но тебе дала знак, что ты ей понравился

Олеся. Цухт.

поставь ей тоже лайк с:
не знаю никаких отношений кроме рыночных с;

Natasha Malceva

Какой смысл гадать? добавь ее, и все будет ясно