Ре
Регина

Как вы считаете о чем говорит статус в активном поиске? О чем говорит статус в активном поиске в социальных сетях?

Виктор Карасев

Что человек либо безнадежно устал от одиночества, либо хочет позлить бывшего, либо просто не знал, что графу "семейное положение" можно было не заполнять))

Алексей

Ищет себе пару.

Dilshod Abdumanopov

Как мне кажется, такой статус в основном ставится, дабы сделать больнее человеку с которым был (а) не давно очень близок (ка)

Леся

Только то, что хочу найти свою половинку...)))

Света Козлова

Ну очень уж быстро надо:))))))))) может это ты