Наиля

Девушки, а вы действительно СП в социальных сетях "в активном поиске" считаете позорным для девушки?

Вячеслав Раевский

Позорным - это сильно сказано...))

Когда ставится такой статус, это не обязательно, что вот она прям буквально ходит и ищет.
Это намек на то, что она свободна..))

Eвгения Сердюк

Просто не понять, что это за поиск такой активный. . вот если я сижу на жопе смирно, ну какой же он активный. . а варианта пассивный поиск нету (