Евгений Панов

ЧТО ЗНАЧИТ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Андрей Сазонов

рыщет по углам хахахахахаа хаххаха
да куй знает, все сайты в основном то делались на американских движках. А потом локализовывались русскими переводчиками. Вот и получилась такая русоамериканская хуйня типа в Активном поиске
А так как у женщин в майле других вариантов не было приходилось ставить этот бред

Лила Солопова

Значит что активно ищешь

Юрий Рожков

Загорелось! Очень нужен парень (девушка)

Ал
Александр

это значит "кто не спрятался, я не виноват! " )))

Катюшка Кравченко

Значит секса хочется, аж скулы сводит. ))))

Роман

значит ищет девушку (парня) П. С. жалко, что не добавили " в пассивном поиске " ))

Наталья Мамай

Значит не против познакомиться с кем-нибудь типо парня или девушки