Юлия Барановская

если взрослый мужчина (40 лет) в соцсети находится то в активном поиске, то влюблен.. . Это нормально?))

Мне казалось, что это ребячество какое то.. . Или я ошибаюсь? Для кого это он делает, что за показуха?)

Denis

дуркует Сволочь..

Алексей Фанат

может просто дурака валяет...

Карим Ниязов

Это нормально! я сама такая....

Alexander Pitch

Да может он не серьезно к этим соц сетям относитья? Я когда там регался вообще выставлял все на обум, щас вообще там отсутсвую) Короче не обрать внимания.

Moskalev Anton

ну по ходу дядька влюбчивый

Василий Нестеров

покажи сиськи

Игорь Просто Игорь

Не нормально. У него с головой всё в порядке?