Мила Milashka

Если взрослый мужчина (за 40) ставит в контакте статус ВЛЮБЛЕН...

он действительно влюбился и хочет об этом рассказать всему миру.. . Или что это, для чего?)

Виктория Манухина

Возможно, ловит он на свой статус девушек для приключений.

Асел Макеева

это значит, что он дал пароль своей бабе

Амано Эрис Велиалитовна

А какая тебе разница ?

Валерий Мигунов

А что. за 40 нельзя влюбиться?

Ан
Анна

а тебе по жизни 20 лет будет? ! Мы с тобой на эту тему лет через 30 поговорим !

Andry Yakovlev

это уже старческий маразм у него начался....

Ан
Анастасия

Бес в ребро

Борька Богдан

ВЛЮБЛЕН В ДОЧУ

Мария Романова

а может ему 17 лет, как проверить

Джейхун Гасанов

Любовницу завел

Ольга Синенко

Это значит, что он - слабоумный идиот. И больше ничего это не значит.
Не нужно сравнивать ЛЮБОВЬ со скотской ПОХОТЬЮ паршивой!!!

Татьяна Шаповалова

В таком возрасте мужчины не хотят афишировать свою личную жизнь, боятся зависти друзей, сплетен, особенно, если избранница хороша и моложе его... да и если он не постоянен - тоже) ) наверно, это правда безумная любовь, о которой хочется кричать) ) другого варианта не вижу))