Юлия Кривоногова

Как вести себя со взрослым мужчиной?

Мы познакомились, и я сначала подумала что он не проявляет должные знаки внимания. К вечеру все изменилось и вообщем так получилось, что мы переспали. Ему 30 а я молодая девченка, которая давно мечтала видеть рядом с собой такого мужчину. Вы знаете, он требует многого в сексе. И минет, так же анальный секс но при этом я чувствую себя не комфортно. Я не скажу что у меня идеальнная, внешность и 90-60-90. Но он хочет спать со мной, только спать а я не готова СПАТЬ! Я решила что сейчас нужно что-то делать, т. к я не хочу остановиться только на постели. Не нужно укорять меня и писать мне, что я легкодоступная и теперь по другому не будет. Лучше помогите разобраться? ! Или может быть расстаться с ним? Жду адекватного ответа, который поможет. Спасибо.

Всем спасибо!

Оксана Блохина

Он тебя только использует!! ! Скажи ему -Досвидос@

Вл
Владимир

Оля, я тоже не против отношений когда один из партнеров намного старше, и также скажу, что не считаю тебя легкодоступной, ведь ты же, надеюсь, переспала с ним, так как он тебе нравится. К сожалению, взрослым мужчинам нужен секс и нужен разнообразный секс. В случае с твоим избранником, он еще и козел, так как по-моему, его только и интересует разные виды сексуальных утех с тобой, а твоя душевная сторона не интересует. Попробуй объяснить ему, что ты еще не готова к таким отношениям и что надо немного попридержать ему лошадей. Объясни ему, что ты не резиновая кукла, а живая девочка, которая помимо дикого животного почти извращенного секса хочет обычной ласки и тепла от своего мужчины. Но сразу скажу тебе, если ты решишь и дальше оставаться с ним, либо будешь с другим взрослым мужчиной, будь готова всегда сделать минет, причем качественный, быть готовой на куни, анальный секс тоже некоторым необходим, но не обязателен, ибо я считаю это извращением и противоестественным. Ты просто еще совсем маленькая для таких взрослых отношений и тебе хочется романтики, а твоему избраннику уже главное сексуальный контакт, а не эмоции. Если сможешь и дальше выполнять его требования и готова к этому, продолжай, но, если бы я был на его месте, я бы тебя на руках носил несколько дней за ту ночь, если бы любил. Думай сама, как тебе лучше, но любви у него к тебе нет. Единственный плюс от общения с ним - ты можешь получить обширный опыт в сексе, который может тебе пригодиться, когда потом встретишь реально своего парня.

Сандал

Конечно беги от него. Не исключу что он еще и женат? Если нет, то наверно был? Эту глупость ты потом будет вспоминать всю жизнь. Знай себе цену. Не подумала, что можешь забеременеть? Не думай что именно с тобой такого случится не может. Так вот он тебе не поможет в такой ситуации, будешь разгребать сама. Тебя же никто не заставлял! Так вот и обеспечь себе заранее достойные отношения, а не постельный режим. Очень легко стать взрослой и проженной бабой, а вот сохранить в себе чистоту крайне сложное дело при всех соблазнах...

**
***анастасия ***

ну естественно он хочет спать с молоденькой. сама виновата что себя такой показала.

Дмитрий Курасов

Он наверняка женат - беги от него.. . если так и окажется. А как определить женатого прочитай в инете.

Инга Николаева

Если требует, значит нужно сказать *нет и уйти.