Ольга Билейди

Часто вижу статус - Влюблена, а почему не ставят статус - беременна, месячные, овуляция и т. д.?

Утренний стояк.. . )))

Ра
Раушана

эти статусы просто не забиты в варианты.

Саламат Осмонбаев

а почему нет статуса "сегодня было три минуты... рекорд! "

Светлана Агапова

нигде не ставлю никаких статусов, ни в агенте, ни в мире. а в остальных соцсетях я не зарегена

Петрова

Ну насчет беременности - очень даже пишут.. . еще и слезоточивые стишата низкого качества об энтом деле вставляют.. . читала)))

Олег Молчанов

Я бы поставила, если бы были такие 🙂

Murat Bakiev

"ОЗАБОЧКА"-для всех проблемных!

Кристюша

Да прям не ставят.. . Всё подряд ставят" "проснулась", "еду на работу", "купила кошачий корм"... Всю чушь в статусы выводят..

Алишер Шомурадов

Это еще что. Как-то на работе искали сотрудника и просматривали резюме, которые присылали люди. Так там одна девица указала: семейное положение - помолвлена)))