Ан
Анастасия

Часто ли вы краситесь? ) Делаете причёски, укладки и т, д?

Светлана Бородина

Макияж каждый день-природе надо помогать, не всё ж ей одной за нашу красоту отвечать.. .
Окраску волос делаю регулярно, у меня рано стала пробиваться седина поэтому не могу себе позволить ходить с отросшими седыми корнями, крашусь каждый месяц и раз в 2 недели ещё прокрашиваю корни. Причём все цвета перепробовала и вернулась к своему природному русому, только делаю чуть тоном светлее
укладки делаю и дома после мытья головы и в салоне, когда пёрышки чищу) а вот причёски несколько раз делала по большим торжествам и как то мне не ложится на душу... волосы длинные. причёски в салоне делают сложные и выгляжу я как то непривычно, вычурно...

Ирина Актуганова

ежедневно) профессия (работа с людьми) обязывает, да и самой приятно хорошо выглядеть)))

Виктория

волос крашу раз в месяц (я блондинка).... прически ..сразу после мытья головы. . .поставила челку и уже прическа)

Мария Баулина

я не та что снаружи. это всего лишь оболочка, временное тело для жизни на земле. настоящий человек это то что внутри душа. но так как люди ценят по внешности, приходится красится каждый день что бы их не пугать. укладки-не делаю.

Alexandr

Макияж каждый день, даже когда никуда не выхожу. Прически не люблю, а волосы укладываю тоже каждый день после мытья волос.

B)
Barbariss )

Каждый день) выпрямление волос утюжком и для объема стайлер.. уже не могу просто)) ) стриглась до беременности раз в 3 месяца (волосы медленно растут)... решила бросить красить волосы.. нафик молодой красить волосы.. у меня седины нет) ) с беременности перестала красится...

ОК
Оксана Кляницкая

макияж каждый день, если только весь день дома сижу, то не крашусь. как таковой прически-укладки нет, но волосы утюжу ежедневно (опять же, если выходить куда-то надо).

Абдуллоев Олимжон

Волосы укладываю каждый день, иначе не держат форму. Макияж каждодневный неяркий, но тоже присутствует. Я женщина ведь и этим все сказано. Должна выглядеть ухоженно.

Александр Аксёнов

Краситесь в каком смысле? Макияж или покраска волос? Макияж и укладка волос феном в рабочие дни ежедневно после мытья. Волосы не крашу, так как не смотря на мои годы, седины нет. Папочкины гены. У него в 70 было очень мало седых волос. Когда появится седина намерена краситься в натуральный цвет, так как считаю что натуральный цвет молодит. Блонд или яркие цвета старят.

Вячеслав Фокин

каждый день.. конечно.. на работу и дома всегда девушка должнв быть ухоженной и прически делаю сама себе часто очень.!!

А"
Андрей ""

года три подряд красилась в разные цвета. теперь нет. прическа одна-конский хвост или распущеные