Прочие дела домашние

А вы часто замораживаете котлеты, пельмени, блины с творогом и т, д на потом? Или на один раз всегда делаете?

Котлеты замораживаю, блины делаю с мясом в основном, тож в морозилку, перец фаршированный, тож туда же, пельмени свои ещё ни разу не делала, но, если бы делала, то сразу много и для заморозки, тесто песочные, когда делаю, то ещё одну порцию готовлю и для заморозки
Алия Есенова
Лучший ответ
блины с творогом ни разу, их лучше свежие делать, а вот долму или голубцы. перцы, даже и котлеты - могу, особенно рыбные, и рыбку, с рыбалки, когда много её бывает, и салаку, свежую, когда привезут, могу купить сразу кг 3, начистить и в морозилку - порциями, или икру её, а потом использую

Делаем много пельменей, вареников и в морозилку. Очень удобно.
Варенники ленивые замораживаю, свежие ягоды, мясо, рыбу, морепродукты некоторые, фарш. Все :)
На раз делаю
на третий день в пленку и в морозилку. . со временем достаю. когда лень торчать в кухне.. домашние не помнят блюд.. им все и всегда вкусно и очень вкусно..
У меня всегда полно полуфабрикатов в морозилке, сырники, вареники, чебуреки. Из-за двух чебуреков кухню марать не хочется
Котлет сразу много делаю и в морозилку (штук 20-25 всегда в морозилке лежит) . Блины не замораживаю. Иногда покупаю пачку пельменей на всякий случай. Морозилка обычно забита мясом, ягодами, овощами, зеленью, маслом...
Ирина Суворова
По-разному.
никогда
раз в месяц делаю и в заморозку. Мне каждый день возиться некогда, у меня работы по уши и еще спорт и фанклуб. На готовку пол часа максимум, достали готовое - на сковородку и все счастливы.