Natali Bobrova

Я поссорилась с подругой. И тут спустя пару минут вижу такой статус

И тут спустя пару минут вижу такой статус где отмечена я. поругалась с человеком и он удалил тебя из друзей УТИ ПУТИ НАШ МАЛЫШ РАЗОЗЛИЛСЯ 😄 Что мне делать чтобы она поняла то что сделала это зря. Про малыша она написала потому что я малького роста а она большого...Но по возрасту я её старше.

Сергей Белый

У вас завтра каникулы кончатся. Займитесь уроками, а не бредом))))

Татьяна Дюко

хочет позлить, игнорируйте. Игнор действует хлеще,чем язвительные комменты.

Екатерина Лейко

не обращай внимания, напиши в личку, что дура и все!

Наталья Никонова

малой полажи на это болт.. 🙂

Наталья Чельманова

какая глупость