?*
??????????? ****

Женщины любят дорогие подарки, статус, и т. д.

У женщин пропадают все барьеры, уже не нужны рестораны, подарки и пр. когда они под градусом. Значит выпивка провоцирует страсть?

Светлана Рева

Никаких градусов, подарков.

Парамонов Иван

пачкой долларов перед носом потряси, тот же эффект

Светлана Sova Соловей

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! ! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

Светлана Мосина

будет кто то давать этот статус переползёт к нему

Анастасия Ермакова

наверное алкоголь расслабляет. я не знаю. я не пью вообще и даже не пробовала никогда. ну ходи тогда с бутылкой всегда.

Салимов Арыслан

Напои бабу и ты узнаешь кто она на самом деле! Дело в том, что только в пьяном состоянии они не притворяются!