sky_2088

Самое дорогое у женщины....

Екатерина Широкова

Я думаю её семья

Костя П

ее ребенок

Алексей Куликов

Достоинство)

Ки
Кирилл

её самомнение

Наталья Гришукова

её дети, прежде всего

Наталья Сорокина

Здоровье и настроение, ей хорошо и семье гуд:)

Denis Kasumov

пилотка и обертка

Рустам Расулов

Каждый человек индувидуален... для кого кто, для кого что.... Но для меня лично конечно же СЕМЬЯ

Артём

В зависимости от возраста у женщин много дорогих явлений. Но у всех есть одноо общее: ЛЮБОВЬ- к парню, к родителям, к мужу, детям, внукам. и самое-самое: СТАБИЛЬНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ - ко всему, что дорого...

El
Elcsandr

Дети!