Анастасия Гусейнова

Моя дорогая Мама самая добрая, искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца, который нас бросил. Ей 46.

И моя дорогая Мамочка.. самая лучшая, добрая, искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца, который в итоге нас бросил как котят, променял на весёлую и беззаботную жизнь. И вот уже на протяжении 4 лет мы живем сами... я не знаю откуда у неё столько терпения и сил, наверное потому что она очень любит всех нас и стремится к тому чтобы мы были и образованы и хорошо одеты.. мы же в свою очередь ей всячески помогаем всей семьей и поддерживаем. У нас очень дружные дети) ) Маме 46 лет. Я самая старшая дочь мне 20. Хочется чтобы нашелся человек который бы смог бы сделать мою маму по истинне счастливой женщиной... с которым бы она могла боделится всей добротой и искренностью))

Stas Dergachev

респект твоей маме!
держитесь!
помогайте ей!!!!

Алеся Смирнова

Любите свою маму! Она потрясающая женщина! Офигеть 7 детей! Респект ей и уважуха!

Анна Малютина

Отчаянная женщина.. . Дай ей Бог силы...

Н*
Наталья *******

Рад за вас. А где вопрос?

Сергей Ревин

КАк приятно читать твои слова благодарности маме. Я ей очень завидую.

Виктория

Далеко не всегда мужчины живут с женщиной из-за её доброты и искренности. А дети вообще мало кого держат. Увы... Но не таите зла или обиды на родителей. Всё случилось так, как должно было случиться. Они дали Вам жизнь. Это ОЧЕНЬ много! Дальше Вы сможете всё сами. А маме помогайте и поддерживайте, конечно, насколько сможете.

Наталья Сенчишина

да будет так.
бывают в жизни огорченья . (

Сергей Устинов

Обязательно найдется!