Елена Гандаева

Моя девушка бросила меня когда узнала что моей Маме 55 и родила она меня в 35

Это нормально? Моя Мама не так старо выглядит, просто это её личное дело было когда меня рожать.. . Проблема только в этом, мы с ней год встречались почти пока она не узнала сколько моей Маме лет

Анастасия Клопотовская

А какое отношение возраст вашей мамы имеет к вашим с ней отношениям???

Св
Светлана

млять ну и дура твоя деффка.... значит не любит тебя.... или повод такой придумала

Оленька Понасенкова

Она не из дурки случайно?! ) моего мама в 42 родила...))) ) она мне в бабушки годится и что??)

Валентина Парий

ну а ты не спросил почему ее это так потрясло??? ?

глупо как то

Юлия Лобынцева

Чет тя бросили как тряпку, даже не расстались. Может мама это отмазка?

Айбек Абалбеков

Бред какой-то) либо она ненормальная, либо дело в чем-то другом

Хасан Неизвестно

Странная какая то девушка, это хорошо что она не с тобой похоже что у нее с головой проблемы

Анастасия Понявина

прикольно! так радываться надо! если всё серьёзно то свекруха готовая бабушка -пенсионерка! есть на кого внуков свалить! или она (девушка) этого и боится? синндром "ворониных"? а папе твоему скока? да приколы женской логики!!!! не буду с парнем встречатся т. к. мама родила его в 35! не наверное она с неё пример будет брать!

Константин Харитонов

Где вы знакомитесь с такими дурами?

Владимир Фролов

Вообще-то нормальные люди из-за этого не бросают. Здесь что-то не так. И в 40-50... рожают.

Ayax

Радуйтесь, что достаточно быстро узнали какая она "умница"..)))

Сергей Лобанов

ее какое дело, и почему это ты должен оправдываться, что мама твоя не старо выглядит, это унизительно, бросила, значит, так сильно ты ей был нужен, любому ясно. что это какая-то абсурдная причина, чтобы разорвать отношения

Паша

и уй с ней.