Алмаз Фархутдинов

Вопрос девушкам. если бы у вас родился ребенок гидроцефалия или даун. вы бы его бросили?

Остряк. а вот твоя мама реально тебя не бросила. молодчина насчёт ошибки браузер у меня сам всё исправляет так что сорри.

Я говорю не за себя для особо одаренных. просто спросить остались ещё девушки нормальные или быдло только как первый комментарий.

Геннадий

Конечно же нет. Я педагог по образованию-вытяну.

Саша Павлов

Я бы не бросил тебя.

Ал
Александр

а ты бы сразу сбежал от жены и такого ребенка? а то обычно папаши бегут сразу.

Наташенька Симакова

Нет, как можно бросить свое дитя, это грех смертельный

Никки Занудович

Очень многие бросают! Меня блин бросили, а я абсолютно нормальный!

Марина Мастяева

это кара !!
тащи её по жизни !!
самое простое бросить инвалида !!!
а ты не подумал.. ему-то каково жить ??
он то вообще не причем

Юлия Мухина

Боже сохрани от такого . Не представляю, как можно бросить свое, родное, маленькое и беззащитное.