Татьяна Косачева

скоро у меня родится ребенок, та девушка замужняя, но ребенок от меня! если можно то отвечайте по существу вопроса!!!

вопрос, могу ли сразу после рождения ребенка подать в суд, на оспаривании отцовства, что бы её муже не успели записать в всиведельсте о рождении!!!

она хочет быть со мной, но говорит что не сможет сама подать на мужа в суд, что бы оспорить его отцовство!!!

Александр Чупятов

для начала узнайте, мнение девушки. Может она сама уладит этот вопрос, дайте ей возможность это сделать, если же для вас это важно, то можете обращаться в судл

Максим

Девушка эта ш а л а в а

Ал
Алия

А где оно, существо вопроса?

Николай Фролов

Пока ваш иск рассмотрят он уже итак будет вписан как отец ребенка. Суд встанет на сторону мужа, вы даже доказать ничего не сможете если жена откажется от экспертизы ДНК и заставить ее нельзя. Оставьте лучше их в покое, не разрушайте их семью.

И ты сам уверен вообще что он твой? Почему суд в этом так же должен быть уверенным?

Ка
Кариа

Ребенок супруга автоматом, пока не доказано иное

Мaрия Румянцeвa

Отцом ребёнка официально будет являться её муж.
Можете и сейчас сделать экспертизу ДНК, до родов.

Ушла бы до родов от мужа к тебе и подала заявление на развод- всего и делов.
Родит- и потом тебе рога наставит.

Македонин Смб

пока она замужем за другим, то ребенка в любом случае запишут на ее мужа. Даже после развода по законодательству, должно пройти 300 с-к со дня развода. Родится ребенок, пойдете в суд и установите отцовство. А она хочет с тобою то быть? Или ты сам за нее все решил?

Маруся К

Так же она и вам рога наставит в последствии, как и мужу...

Андрей Жмырев

И что? Хочешь забрать ребенка, тогда тебе в суд с доказательствами.

Елена Морозова

В чём существо вопроса?

Славнова Ирина

ребенок по закону будет зарегистрирован на мужа роженицы. А потом вы можете оспаривать эту запись об отцовстве.

Кай Романо

Если она не хочет разводиться с мужем, оставь семью в покое!!!