Семейное право
Если у меня скоро родится ребенок от новой жены, то обязан я платить алименты старой жене за ребенка ?
как это высчитать или формула может есть?
Бедный и несчастный ПОСТРАДАВШИЙ!
Всего-то наплодил детей, а теперь приходится платить "женам ЗА детей"!!!
И где здесь справедливость?
Как удовольствие получать, так вместе, а как платить ЗА детей, так только ПОСТАДАВШЕМУ!
Но есть прекрасный выход - посылай ВСЕХ жен на ...ух и живи отдельно, а ВСЕХ детей забирай к себе.
И получай со всех жен алименты НА детей! Т. е. вместо отдачи 33% на обоих детей этим "ненасытным" бабам, будешь получать по 25% с КАЖДОЙ из них.. .
Вот озолотишься-то... !
И где здесь справедливость?
Вот озолотишься-то... !
Да! Но только 33% деленные пополам, и каждую половину на ребенка!))
несчастные 4000 еще и уменьшать? афигеть!! ! не повезло новой жене, не меньше чем старой. если присуждено 25%, то столько и будете платить, хоть 10 детей появится после. только через суд возможно уменьшение.
Ребенок Ваш ???Тогда -- да....
Точно пострадавший. ты платишь не ЗА ребенка, а На ребенка. чувствуешь разницу? Видишь ли, ты будешь страшно удивлен - с рождением нового ребенка старый все равно кушать хочет!
естественно ДА,
наличие второго ребёнка автоматически не отключает функции роста и потребления еды для первого ребёнка.
ДА, но сумма уменьшается на 30%
И формула есть ...нужно идти к приставам со свидетельством, они сами все сделают ...
пусть родится еще один, но ведь первый никуда не делся, и обязанность обеспечивать его до 18 лет тоже
Хоть сколько ты родишь детей в новой семье, а бывшей жене ты обязан выплачивать алименты. На одного ребёнка 25%, на двоих 33%, на троих и больше 50%.
Жена старая, а ребенок то чей? Обязан платить. При двоих детей - 33%, делите наполовину.
Обязан.
конечно, сумму можно уменьшить. например, новая жена может подать на алименты и сумма уменьшится до 1/6. Обе будут получать по 1/6 от вашей зарплаты.