Medina Samatova Samatova

Если бы ваш ребенок родился с синдромом Дауна, вы бы отказались от него?

Ольга

Конечно нет, даже бы и не задумывался

Мария Перепелова

Не могу делать теоретические предположения, считаю, что это просто болтовня.
Как было бы на самом деле никому не известно.

Светлана Калёнова

Нет! как можно отдать свое родное куда-то кому-то!??

Константин Удаков

От ребенка именно с синдромом Дауна - нет, ни в коем случае. Это очень славные, веселые и дружелюбные детишки (кто знаком лично или просто работал с ними, - тот знает) . Разумеется, со своими трудностями, но отрицательных эмоций от них - вы не дождетесь ни разу. И жена думает так же. Будет немножко досадно в первые минуты, но это будет наше дитя, и получит нашу любовь в полном объеме, а внимания - больше, чем если бы было здоровым. Впрочем, у меня основная профессия такая - работа с не совсем обычными детишками, так что добродушные весеоые даунята - это самый лучший вариант. Видали мы и п
острашнее оаз в сто. А вот если бы у меня была доугая профессия - честно говорю, не знаю. Может быть, я бы и обосрался бы от страха и впал бы в панику. Но это уже была бы совсем другая история.

Пассив Andrey

мне тяжело судить об этом.... но я бы постаралась сделать все необходимые анализы, чтобы узнать об этом на ранней стадии беременности

Los Merengues

Нет. Это же моё.

Артур

нет, это нормальные дети. некоторые высшее образование получают.
вот когда показывают бедных матерей, у которых дети с кистой головного мозга и кучей других нервологических болезней в придачу, когда приступы несколько раз на день. и эти родители еще на что-то надеются, вот это уже героизм. тут преклоняюсь, а про себя ничего не скажу, Бог миловал

Альбина Мухаметшина

А вы бы отказались от своего ребенка?

Артур Саркисов

Нет. И вы бы не отказались.

Се
Серёжа

Нет, не отказалась б

Геннадий Орлов

конечно бы не отказалась, какой родился такой и мой

Шахин Мамедов

ваши - это отражение вашей собственной кармы. разве можно отказаться? ну так легче не станет, а в следующий раз получите, как говорится, вдвойне

На
Наталья

Нетда и вообще неизвестно еще что такое даун/может это как индиго-такой человек с необычными способностями

Оле Лукое

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! -КАК-ЭТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВСЕВЫШНИМ ДАНО?!!! -ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!!!

Валя Васильева

нет никогда !!!

Сергей Омельчук

нет конечно