Воспитание детей

Вы осуждаете матерей, делавших аборт ,когда узнают, что ребёнок родится с синдромом Дауна?

Недавно дочь Турецкого сделала аборт, когда узнала ,что скорее всего родится даун.
Она правильно сделала или нет. Блёданс, когда узнала об этом начала её осуждать, хотя непонятно, если ей по-приколу воспитывать дауна , то почему и другие по её мнению должны воспитывать дауна.
Лена ...
Правильно. Суровая правда жизни
Надежда Мосина
Лучший ответ
Осуждаю пролайферов, которые топят против абортов, но при этом почему-то не хотят усыновлять чужих детей-инвалидов, ну или хотя бы регулярно выплачивать средства на их содержание.
Dasha Maskaeva
я вообще не осуждаю, если делают аборт, это их личное дело
я их всячески поддерживаю. Немного осуждаю тех, кто не делает аборт, зная, что у плода тяжёлый генетический дефект.
Маша Зайцева
Не осуждаю. Правильное ешение. Но я не готова обсуждать жизнь конкретного человека.
Елена Коскова
нет
Karamelka Karamelka
Давайте всех Даунов рожать!
Нет, это их выбор, мучится всю жизнь с дауном, не отходить от него, или аборт, у женщины есть право рожать или нет
Вы не можете знать их ситуацию, почему так сделали
Но я бы точно аборт сделала
У меня здоровье не то чтобы с таким ребенком сидеть
*~*альбина*~ *
Не судите, да не судимы будете. Они не знают, какой тяжёлый крест, на всю жизнь, особенные дети. Я не осуждаю.
Осуждаю тех, кто в прямом эфире делает этот самый аборт.
только здоровые дети родителям счастье.
поскорей бы уже генетика развилась настолько, чтоб гарантировать рождение здоровых детей. мой самый большой страх в жизни - родить больного, всем на мучение.
Маша Зайцева генетика прекрасно развита и генетическая диагностика тоже. Заранее предвидеть результат оплодотворения можно только при ЭКО. И это тоже уже давно возможно. Но люди продолжают страдать натуральной хернёй, не понимая сути жизненных процессов. А они таковы, что не каждый зачатый организм должен родиться и жить.
Не осуждаю. Это очень сложный вопрос и решать его только самой женщине, даже слово мужчины здесь не играет особой роли, ибо, как правило, в сложных жизненных ситуациях папы имеют обыкновение сливаться.
А кто дал кому-то право осуждать другого человека???. нет таких прав ни у кого, за своей бы жизнью и грехами следили лучше...
Екатерина ***
Маша Зайцева у некоторых людей есть такое право - судить. В силу их знаний, допуска, должности и ещё кое-каких моментов.
А обычные люди судят в основном, на словах. Ни одного судебного предписания ещё не было, в котором указано, рожать женщине или нет. А думать и высказывать своё мнение могут ВСЕ.
И что значит, за своими грехами следить? Те, кто высказывает мнение, делать аборт или нет в случае Дауна, сами считают так же, ибо судят по себе.
Не только ОСУЖДАЮ, НО И ПРЕЗИРАЮ: САМА ВЕЛА РАЗГУЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ЭТО ТКАК НИ СТРАННО ДОЛЖЕН НЕСЧАСТНЫЙ МЛАДЕНЕЦ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ - ФАШИЗМ ДА И ТОЛЬКО!
че то я сомневаюсь что на сроке до 2 месяцев можно узнать будет ли такое отклонение
Лена ... Можно узнать и Блёданс тоже знала.
Зинаида Мальцева Легко можно узнать, берется забор клеток у эмбриона и проверяется количество хромосом
Нет. Я их очень хорошо понимаю.
Никого не осуждаю.
Елена Новак
нет. это ее личное дело.
Душа нерадившегося ребенка найдет новое тело без синдрома дауна
Нет, не осуждаю. Но сама бы - хоть трёхголового бы выростила.
@K
@@@@@@@ Kunbulatova
Оооо, нет конечно!
дауном его делает общество. Не надо его рожать именно изза него.
Надо матерей даунов абортировать вместе с детьми, ато потом дауны захватят весь мир и заставят всех в подгузниках на лице ходить
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нельзя убивать Невинное Дите !!!
Это страшнейший смертельный грех !!!
Жизнь убийцы меняется и становится уже не жизнью, а существованием в ожидании Суда Божиего !
Господь Бог дарует Жизнь, поэтому нельзя ее отнимать у Невинного Младенца, ради своего эгоизма !!!
Да это убийцы
Это нормально хотеть растить здорового ребенка
Их тоже можно понять, причин много, например деньги, время. Но все же я осуждаю.
осуждаю
Ну такую ситуацию тоже можно понять, не только мать всю жизнь будет мучатся но и ребёнок
нет, не осуждаю