Ekaterina Puryasova

Как Вы бы отнеслись если бы Вас родился ребенок с синдромом Дауна?

А Чутанов

я бы пожаловалась за такой вопрос

Кокетка Кокетка

Попробуй на себе сама и нам расскажи.

Елена Пятова

трудно сказать. я бы не выдержала, а что бы сделала не знаю. тем более зная что будущего нет ни у ребёнка ни у меня. не знаю.

Алик

Дауны бывают разной степени. Из "легких" можно вырастить счастливых людей. Подруга оставила тяжелого дауна в роддоме (иначе она не родила бы второго ребенка), другая усыновила "легкого"...Я - наверное, не смогла бы отказаться...

Ев
Евгений

плохо бы отнеслась.
а как еще можно к этому относиться?
радоваться чтоли?

Eugene

Занималась бы с ним, а что ещё-то делать? Когда с ними занимаются, они способны даже обычных людей в чём-то обгонять.

Елена Агеева

Сменила работу и растила

Дмитрий Шатров

Слава Богу не родился!