Андрюшка Андрюшка

Помогите Как бросить девушку в 14 лет если у нас был с ней... И она грозиться рассказать маме

Всем по 14 мне и ей

Александр Winston

так тебе и надо, некуй такими вещами заниматься в 14 лет

Светлана Светик Корнева

что за школота то пошла? Только этим и занимаются! Скажи ей спасибо, что она папе не сказала, а то тебе бы уже пи3дец пришел.

Дмитрий Гаврилов

сам себе жопу сделал теперь будешь расхлёбывать.

Anar Rustamov

Тебе 14 или ей??? ?
Если обоим по 14 то, пусть рассказывает, если хочет скандала и сплетен за спиной.
Если ты старше, то пусть рассказывает, в зоне тебя тоже полюбят за такие дела.
Если она старше то, пусть рассказывает ...

КОРОЧЕ ПУСТЬ РАССКАЗЫВАЕТ

Марина Авдеева

Подожди до 18 а там шли

Veronika Gagarina

ой маме, как страшно, мааамммааа

Dursun Can Selcuk

Вспомните себя в его возрасте !! Помогли вы ему дааа. .
ты вот что скажи сам все ее маме и скажи что она тебя заставила ты говорил нет типо а она настаивала и т. д

Оля

оооо... это серьезно...

Людмила Бородина

Если ты старше-то сам виноват, дурень.