Александра Фатикова

моему другу 14 лет и у него есть девушка помогите!!!!

она его сильно возбуждает и он с ней хочет переспать как это ему сделать чтобы всёёёёё было супер???!

Александр П

а ты тут причём? ) или что, свечку держать собрался? ) первый раз на то и первый раз) что б опыта набираться. пусть книжечки почитает. ребят, ей богу, интернет есть. вы чего? ) я понимаю, люди в возрасте 30-40 ничего не знали и не ведали ( и то не все) у нас тогда цейтнот на подобное был. а сейчас то в чём сложности? от эротики и порнухи до руководства по пикапу. всё есть) учись, ради бога)

Ди
Диана

Как мой друг говорит"кобель не вскочит, пока сука не захочет" гы. Все зависит от нее воть. Если она шлюха, то дастся сама, а лучше не трогайте ее.

Светлана Кузнецова

аааааааааа.... блин достали уже.... если девушке 14 лет то какой секс? ! ты нормальный? если она не дура то что бы вы не делали она не даст

Анюта Войтова

поверь мне она у него не последняя