Яна Голдинська

Не опасно ли. Моей девушке 14 лет. . Не опасно ли ЭТИМ заниматься...?

Ивона Шварц

опасно лет на 10)))

Петя Карсаков

Лучше не стоит. Рожать в 14 лет вот это опасно

Эдуард Жульков

С 16-ти по УК РФ. ТЕРПИТЕ!

Дарья

рановато, сами жалеть потом будете

Яна Гатауллина

Да, согласна. А потом залетит и.... трындец! Погодите ещё.

Вася Трифилёнков

а вам то сколько? вот у меня случай похожий с подругой произошёл, связалась с 20-ти летнем парнем, всё было, вроде как первый раз нормально, без последствий, во второго раза залетела, 3 месяц уже..

Андрей Ревин

чувак оставь ты девушку в 14 лет в покое !! ей рано 100% там минимум в 16 лет надо а ты уже и в 14 хочешь.