Ма
Маргарита

Девушка предлагает это в 14 лет.

Кидает серьезные намеки, типа "Волшебной ночи".Мне 15, ей 14.Я ее очень люблю, но считаю это не правильным, хоть и у самого гормоны шалят по жесткому. Как поступить? Больше жду ответ с женской стороны.

Вот из-за подобных ответов, хотел только ответов женской публики

Оксана

может тебе просто кажется что она на это намикает, ну даже если так я попытайся отговорить я считаю в 14 ещё слишком рано для этого а если случайно заберемениет, иногда просто кажется что знаешь как правильно и все такое, ну она может потом об этом пожелет лучше не торопится с этим..

Вадим Смирнов

Не стоит этого делать.... вы еще слишком молоды... объясни ей к каким это может привести последствиям в ее то года ( 1) это БЕЗУМНО больно 2)она еще не сформировалась как девушка, а вмешательство в этот процесс.... очень негативно может повлиять на ее здоровье (половые органы) ) и многое другое.... вы же еще дети.... Тебе то ничего не будет, а вот ей будет хреново.... Если ты ее любишь, то этого делать не будешь....

Лина Галкина

Ябвдул.. а если не хочешь.. дай номерок ее.

Л*
Лена *******

чисто нестоит, статья, еще ребёнок, представь себя в 14, если телку в 20 можно запарить то про детеё нечего говорить, ты наверное чупачупс предложил 🙂