Aleksei Minin

Как предложить девушке это, только серьезно пожалуйста Мне 14 лет

Аkram Zaidov

Эм, а ЭТО - это что? Надеюсь не то, о чём я подумала.

Андрей Паршин

Бляяяяяяяяяяяяяять сапсиииииите меня от долбоеееееееебов на Ответах. А девушке сколько?

Ки
Киряхинсон

целуйся чаще а так возраст полового согласия у нас в стране с 16 лет.. . ты хочешь стать преступником?

Евгений Силькевич

ни как потерпи!! ! сама дойдет до этого-а там поймешь, только не спеши! и не будь быдлом!

Настя Лощинина

а ей 10, наверное, да?