Pupkov Pupkov

как купить призик если мне 14 лет, как предложить девушке секс если 14 лет?

М_
Марина _-_-_-_

Давай я тебе куплю десяток презиков за полтинничек сверху...

Станислав Xxx

За деньги и то и другое.

Ол
Ольга

приходишь в аптеку - морда лопатой и говоришь: мне то-то и то-то. даешь деньги, забираешь товар и уходишь.
с девушкой - сложнее. любовь-то между вами есть? а если подумать?

Alexandr

если продавец спросит зачем тебе-скажи "надувать буду"(я так говорил когда в 14 покупал)

Dimka Zima

ребёнок, купи чупа-чупс и успокойся!