Юр
Юрий

помогите как предложить встречаться девушке (14 лет)

Um
Umeedy

вначале пригласи ее в кино на интересный фильм. потом погулять вместе. и если она будет соглашаться значит ты ей нравишься и можно предложить встречаться вместе постоянно.

Марупчик Марупчик

пригласить прогуляться )

Ев
Евгений

Если вы уже хорошо общаетесь, гуляете вместе вдвоем, то нужно это сделать наедине, ты должен быть уверен во взаимности... позови в кино, подари розу и скажи, что хочешь быть с ней, цветы это очень важно, и не думай не ценично..: ) Удачи Никита