Сергей Прытов

Как предложить девушке встречаться? 14 лет. Заранее спасибо

У Старьёвщика М

только напрямую не говори, привлекай её внимание интересными и весёлыми текстами и поступками, чтобы ей было не скучно. так со временем вы уже не сможете друг без друга и станете автоматиески парой.

Ол
Ольга

оказывай знаки внимания, но на прямую не говори, что она тебе нравится. Сама поймёт причём очень быстро, а встречи сами собой пойдут

Юля Глазырина

тань привет, как дела? Слушай я хотел тебе тут предложить kутанибут схотид, ты как? А там уже можеш и сказать ты мне очень нравишся! ..