Ирина Дроздова

как предложить девушке встречаться, нам 13 лет

Как предложить однокласснице встречаться? Мы с ней хорошие друзья, есть подозрения, я ей тоже нравлюсь.

Наджибулло Лутфиллоев

А зачем вам с ней встречаться?

Андрей Мартынюк

В вашем возрасте лучше пока только дружить, там и само до большего дойдет со временем. Вполне возможно, что предложение перевести ваши отношения на новый уровень могут только разрушить вашу дружбу

Ольга Больбот

предложи вместе уроки сделать

Кр
Кристина

ну и хорошо что друзья) только подумай, 100 раз подумай. . не потеряй ее дружбу
а так давай, смелей! удачи))

Сашка Щербакова

Попробуй поцеловать, если ударит скажи извени не смог удержаться

Аман Телегин

сгинь опер, надоел педофилов ловить