Sa
Sashka

Опасно ли мастурбировать девушке в 14 лет?

Екатерина Широкова

НЕ опасно, если руки чистые.

Владимир Петров

Нет, доказано что маструбация наоборот помогает организму

Андрей Викторович

Чувствуется приближение весны. Робко появляются на ответах вопросы про мастурбацию.... у девочек о_О

Tigran Arutunyan

по идее ничего опасного нету, только не проникай в себя слишком глубоко, а то порвешь себя случайно, а это, по моему, не ловкий момент

Виктория Ситникова

Конечно опасно. Особенно на свои вопросы. Может и юношеский половой член оторваться.

Olga Hlinovskaya

Пиздец! Привязать бы тебя к лавке кверху задницей, и хорошей прутом так по голому сральнику прогулятся что бы ты слова такие вообще забыла и думала только об учобе

Anna Vaganyan

не мастурбируй это ужасно скорее чем ОПАСНО и тем более ДЕВОЧКЕ!

Екатерина Беляшина

Опасно!! ! Можешь проблемы с ячниками себе заработать!! !
Лучше иди учись. Да за здоровьем следи. А то такими темпами опухоль заработаешь в том месте от куда мастурбируешь!!!

Екатерина Зайцева

Не опасно, а очень даже полезно!!!

Ол
Оля

Это нормально. Что тут опасного?!