Андрей

Можно ли в 13 мастурбировать?

В контакте нашла вопрос, но ответа не увидела.. .
Может ли девочка в 13 лет мастурбировать и будет ли это видно у гениколога?

И тоже самое получается от тампонов?

Спасибо огромное за ответ заранее!!!)) )

И ещё, если девочка такого же возроста мастурбирует пальцем-видно ли это у гениколога? (мне 20 лет и я не мастурбирую просто интересуюсь)

Алексей Хаперский

Можно, главное чистыми руками.
тампоны для другого придуманы.

Артём

Можно конечно, но ничего внутрь себя не запихивай - тогда всё будет ок. Просто потихоньку гладь свою киску!

А_
Алёнка _

Можно, у гинеколога видно не будет (100%)
Если конечно не переусердствуете, во всём знать меру)

Зюлькина Екатерина

И БУДЕТ ДЕВОЧКА - КОВЫРЯЛОЧКА.

Misha

можно но осторожно