Фарход Садыков

Стал часто мастурбировать

Стал часто мастурбировать. Началось все 3-4 дня назад, теперь не могу остановиться, мастурбирую каждый день. Мне 15 лет. Подскажите, что делать?

Ольга Аймадинова

Мастурбация нужна для снятия сексуального напряжения.
Если ты "насилуешь" свой член, пытаясь из мягкого что-то выжать - делаешь неправильно, и от этого будет только вред.
А вот если ты представил девчонку, от этого у тебя встал, и ты только помогаешь себе разрядиться - это можно.
Член должен вставать от мысли, от фантазии, или от лёгких эротических прикосновений - должна быть полная "имитация девушки". Но специально поднимать его не стоит - иначе потеряешь чувствительность и при контакте с настоящей девушкой у тебя не встанет.

Федя Вася

закажи проститутку/ или резиновую куклу

Di
Dina

ничего, само пройдет 🙂

Лёха Козлов

не переживай, с возрастом пройдёт.

Линзы Gelflex

это нормально)

Юлия Королькова

мне 16. причина в том что ты из за скуки. поэтому надо боротся со скукой. если че пиши мне на мыло

Федор Смирнов

в качалку, чтоб сил не осталось на эту ерунду

Андрей Рыбин

Ну в принципе это не страшно, и не странно. Я в своё время тоже каждый день.. . Почти
Хотя лудше посторайся через день хотя-бы

Катерина Милая***

Не надо этого стрематься дрочить это нормально, развивай в себе эту запредельно красивую способность, и когда-нибудь к тебе придёт успех и ты ослепнешь!

Петр Плакидов

бабу тебе надо парень)) сисястую такую красивую бабу. она тебя вмиг отучит дрочить))

Геннадий

Дружок, тебе явно занять себя нечем, кроме как этим.. .
Поэтому на секции записываешься спортивные и вперёд.