Нургул Каипова

Ребят а в Чернобыль могут взять детей 14 лет с родителями, и опасно там в чернобыле

Bestiy Bestiy

Для "особо одарённых" поклонников Сталкера объясняю. Радиация, в первую очередь, поражает быстроделящиеся клетки, костный мозг, эпителий ЖКТ и т. д. для взрослых. Для детей и подростков - это, практически весь организм. Организм растёт, клетки активно делятся - все под ударом ионизирующего излучения.

Шамиль Саидов

Неужели так не хватает адреналина . Глупо даже самому туда ехать

Ел
Елена

Посетители, которые не достигли 18 лет или имеют медицинские противопоказания отностительно нахождения на радиационно загрязненной территории в зону отчуждения и зону безусловного (обязательного) отселения не допускаются.

Наталья Тормосина

Да в Чернобыле мало радиоционных мест. Прошла уже 30 с чем-то лет!!!!