Анюта Клюева

Какие могут быть последствия курения и питья алкоголя в 14 дет?

Евгений Шепилев

В14 острый психоз! Ы НУ лет через пять алкоголизьм и через 10-хронический бронхит курильщика, через 20-лет неоднократное кодирование и разрушенныйе печень почки, лёгкие и жёлтые зубы. Советую не злоупотре-блядь!

София Скляр

Деградация личности

Юлия Рвачева

Дебилизм может начать прогрессировать.

Ольга Семенова

в Яйценюха вырастиш

Амина Самадова

самые разные и все очень плохие

Маша

Сопьёшься и скуришься - вот и все последствия

Юрий Бабий

курить бросить можно, а вот спиться до состояния алкаша гораздо легче чем взрослому))

Ольга Томак

рак легких, желудка, печени, пищевода, гортани, слепота, альцгеймер и еще целый букет

Катя Лобачёва

в этом возрасте организм растет, зачем пить и курить? и рост и вес и сердце и много чего.. да что угодно может случиться

Виктория К

Умственная отсталость, замедления роста, болезнь органов пищеварения и лёгких.

Катя Манойлина

Плохая затея