Ольга Петрова

Тирозол и алкоголь совместимы? Какие могут быть последствия?

Подскажите я принимаю подддерживающую дозу тирозола 0,5 таблетки утром, можно ли мне выпить алкоголь или все 2 года вообще нельзя принимать, люди эти гармоны пьют годами и что все ни ни???

Павел Пащенко

лушее средство от головной боли это алкоголь и запитый им аспирин)