Яна Олейник

Менструация и алкоголь. Можно ли пить во врямя менструаций? Какими могут быть последствия?

Алексей Панфилов

Юлия, да? ну я по логике понимаю что алкоголь кровь разжижает в сосудах и т. п но на много летнем опыте в силу моего возраста замечено что при употреблении алкоголя (любого) количество выделений резко сокращается или вообще прекращается, потом все налаживается ) через денек и месячные продолжаются как обычно.

А автору) ) Пей в месячные пиво в небольших количествах. - Помогает при смазмах ) По мне так лучше чем глотать горстями нош-пу.

Дмитрий Мыздриков

Да можешь хмурый по вене сразу, что уж там )

***баяша** *

больше водки - меньше крови

НЕ
Николай Е

А лучше вообще смешать. Но не взбалтывать.

Екатерина Шукаева

А какая связь? Пей на здоровье. Только не напивайся, чтобы прокладки не забывать менять, а то опозоришься.

Андрей Манько

Это грозит обильными кровотечениями. Возможны некоторые боли в следующих месячных.
Лучше не злоупотреблять в такие дни.

Анна Шаповалова

Можно, спазмы снимает. Последствия как и обычно - алкоголизм, бодун.