Вадим Царев

пережила стресс, какие последствия могут быть?

Алёна Николаева

Снежанна, здравствуйте! Все зависит от того, насколько серьезный стресс Вы пережили. Последствия могут быть самыми разными: обострение хронических заболеваний (при сильных и длительных стрессах) , головные боли, головокружение, снижение или повышение аппетита, тошнота, повышенная утомляемость, постоянная усталость, плохое настроение. В любом случае, необходимо правильно выходить из стрессового состояния, расслабляться, заняться тем, что доставляет удовольствие. Хорошее лекарство от стресса – положительные эмоции и здоровый сон. Сон - одно из лучших лекарств от стресса. В стадии глубокого сна наше сознание перерабатывает багаж всех сложностей, пережитых за день, а наш организм набирается сил.
Здоровый качественный сон зависит от того, насколько правильно подобрана подушка и матрас. Можно выбрать антистрессовую подушку с массажным эффектом- лекарство от стресса.

http://ecolita.ru/

Айка Айкоша

Сейчас Вам столько и таких!! ! последствий могут привести, что второй стресс может быть гарантирован!)

Иван Шилович

Ну если уже пережила, то всё будет хорошо:)

Анастасия Любимова

раз пережила, значит стала сильнее.

Павел Ребровский

Пей лекарства от стресса они переживай!!

Ксения Косьяненко

можно поседеть...

На
Надюшка

слабость

Sereha Antipin

ну если не беременная, то переживёшь)

Ев
Евгения

По нескольку раз в день люди переживают стресс. Вы, видимо, пережили дистресс. Ничего страшного это пройдет.

Наталия Губанова

съезди на море лучше всего.

Helena

Пропейте комплекс витамин и минералов. Можно пропить пару недель настойки валерианы и пустырника, чтоб привести свой организм в порядок.