Елена Москвина

Как пережить стресс из за соры

Всегда когда ссоримся, она в школе начинает всех ограждать от меня, даже мою хорошую подругу, уводить начинает! Я её знаю она еще та, я её терплю потому что знаю что если мы поссоримся, она начнет докапываться до меня, сегодня боюсь идти в школу и за того что она начнет всем говорить гадости про меня

Сент Aka God For You

Не люблю таких - нет никакого достоинства у них. Когда хорошие, то дарят подарки, а, когда случилась ссора, то отнимают их все у вас, да и остальные радости тоже пытаются отнять. )

Вова Vk

живи и радуйся жизни, таких как она много, а ты одна, не распыляй себя по пустякам. Улыбайся по больше и не показывай ей, что ты переживаешь.

Юля Никитина

научись не обращать внимания ...когда она выдохнется. . всё само встанет на свои места.. дай время лучшей подруге самой разобраться в происходящем.

Олег Тихончик

Стань Лучшей-и все будет-по твоему)

Иван Ветров

я всегда думал что сильный но когда жена на меня обиделась и ушла срес я не пережил это очень трудно но взял себя в руки прошло время и мне стало легче