Galina Viktorova

Кто пережил тяжелейший стресс? Как вылечились? И сколько по времени?

Marina

Симптомы какие? Что бы постравматическая реакция не перешла в хроническое психическое расстройство, необходим курс лечения. Психофармакотерапия, психотерапия. Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Обычно назначают таблетированные препараты на месяц, далее смотрят по динамике. На практике людям очень сложно избавиться самим от постравматических реакций, подавление эмоций приводит к более серьёзным последствиям. Ничего не бойтесь, все пройдёт.

Виктория Подолич

Большинство моей жизни - тяжелейший стресс. Мне просто некогда было переживать. Это как с хождением по тонкому льду: остановился - погиб.

Екатерина Асеева

Я пережила, но нормально. Ничем не заболела, чтобы лечиться. Держу себя в руках.

ОК
Оксана Киктевич

Последствия тяжелейшего стресса из-за угрозы онкологического заболевания едва не разрушил жизнь моей тёти почти тридцать лет назад. С тех пор я сам помогаю людям в трудной ситуации, став психологом. Всю жизнь старался её помогать - и сейчас тоже.

ДА
Динара Андержанова

специалисты помогают хорошо Я быстро вышел из этого ада

Владислав Шарай

Само по себе прошло, без наркотиков прописанных поликлиникой

Cvetic B

Никак. Слава Богу есть мозг

Bekzat Mekeev

есть книга *опыт дураков * , фамидию автора не очень помню, но как то так норбеков . Там прочитайте первые 5-6 страниц Может поможет . Самый тяжелый труд - труд над собой Удачи

Александр Xxx

само прошло через 2 года

Людмила Кондрашова

Пока не вылечилась.