Александра Сороковикова

как пережить жуткий стресс? разговоры не помогают.

Твой Друг

Помолится надо

Ольга Шлякова

Просто наблюдай за этим со стороны, он не происходит с тобой он просто происходит, ты думаешь что это происходит с тобой по тому что отождествляешься себя с телом. но ты не это тело. просто наблюдай со стороны за телом за мыслями не надо цепляться и втягиваться во что-то. просто наблюдай и в той позиции нет никакого стресса его вообще нет это просто мысль твоего ума о теле. все эти ощущения и мысли об этом принадлежат прошлому а ты есть только в настоящем моменте. в том месте где ты наблюдаешь за телом и умом только свет и покой. Ты будто бы над всеми облаками в самих небесах наблюдаешь себя маленькой на земле делающей что-то что-то думающей чем-то занимающейся и все что ты видишь от туда тебя никак не касается в том месте нет никаких проблем. это твое настоящее место и ты настоящая там.

Екатерина Зеленова

Физический труд и молитвы!! ! Можно подпитаться от других, меня вытягивали именно так!! ! Правда не каждый поможет, только тот кто был в такой ситуации или по истине чистый!!!

Светлана

А под бутылочку огненной воды? Ась? ..забухай, короче...

Ирина Галаева

Пишите. Вытаскивайте из себя эту заразу.

Головашина Наталия

С Божьей помощью.
Вам следует покаяться пред Богом во всех своих грехах (которые Вы осознаете) : например, в грехе уныния (или чрезмерной печали - когда и жить-то не хочется) , отчаянии и др. Затем усердно просите Бога избавить Вас от грехов.
Если не приняли святое крещение, но веруете в Бога - примите крещение.
И научИтесь жить так, как Бог повелел!
Примерно вот так: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Если нельзя изменить что-то, остается менять восприятие к этому. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны

Ксюнька

Жуткий стресс, это всего-лишь- причина . То, что произошло это итог того, что человек отрицает зло, смерть, боль -думает, что с ним ничего подобного не случится .Нет ничего не возможного ; Человек смертен .-как говаривал Булгаков -внезапно смертен .
Потому, что-бы не сказал человек, каким бы умным не желал быть, либо казаться, стоя над его могилой понимаешь ; -Дурак! Как дураком жил, так дураком и помер !..

Андрей

Посмотреть на то, что вызвало стресс с другой стороны.