Психология
Как реагировать на невежливое и самоуверенное поведение человека? разговоры не помогают
...нужно изменить свое отношение (свою реакцию) на его поведение: что-то такое в самой тебе провоцирует его, разве, нет?)...
реагировать всегда нужно адекватно
Марина Косачева
)))
Да никак, такие люди не заслуживают внимания!
Проигнорировать его.
Стать самой-самоуверенной, но вежливой!))
Помогут ...
Как на больного. А разве он не болен?
Ну наверно перестать человеку выносить мозг и лепить из него то, что хочется вам, полагаю тогда чудесным образом и отношение сменится с невежливого на нормальное, никто не любит когда его учат жизни.
Да оставь ты его в покое!
(Как умеет, так и работает)
Никаких, только изменив своё отношение к ситуации /к человеку
указать ему на статьи закона и пусть почитает
Человек знает, что игнорировать его не в твоих интересах, и просто издевается над тобой, а у тебя, если нет гордости и самолюбия, блюди свои интересы и терпи.
самоуверенность - это хорошо а на невежливость наверное есть причины - спроси
Согласно вашим условиям (не выгодно игнорировать)
остаётся один выход... хвалить и восторгаться за невежливое и самоуверенное поведение...
Лесть тоже оружие, в руках... разумеется ...умницы.
ему не хватает внимания, интереса от вас, неважно вежливо или нет вы бы им интересовались, главное интересоваться им, у меня прокатило так несколько раз, когда попыталась говорить о нем с ним, замолк, но не надолго))
никак
никого ни в чём нельзя убедить. или человек сам захочет измениться - или не захочет от любых убеждений
Никак. Если не хочешь конфронтации-терпи и улыбайся.
Спроси он адекватный или нет? Если дебилизм так и будет прогрессировать, используй ограничительные методы. Аккуратно и по этикету. Не осудят, так как допустим так же он создавал для других дискомфорт и игнорировал нормы приличия заведения.
натравить дракона...
с чего вы решили что имеете право изменять другого человека? только свои реакции можешь изменить
барану разве можно что-то доказать
Раз, два, три по почкам, раз, два, три по печени.
Позволить ему быть собой. Это его право. И вы будьте собой. Бывает так, что вроде бы противоположности, а подходят друг другу. И наоборот. Со временем поймете как у вас, сложится ли общение
А подстраиваться самой и уж тем более вгонять кого-то в свои рамки - смысла нет никакого. Человек всегда останется таким, какой он есть на самом деле.
смотря в чём суть? что значит невежливое и самоуверенное. может он просто с вами не здароваеться. а вам советовать ноги ему выдирнуть?
Принять меры устрашения. Страх лучший инструмент в управлении людьми.
с учётом предоставленной информации, делаю вывод - милые бранятся - только тешатся?
Промолчать просто
Просто смеяться над его поведением, все в шутку обращать, в юмор, так проще будет.
Это клинический случай.. Таких людей не исправить..
СПОКОЙНО, но его же методом. Удачи
Смотри ему прямо в глаза и про себя говори: "Я тебя люблю". Через какое-то время ты его не узнаешь.
Ну раз так вышло.... я бы попробовал относиться к нему так же, как он к тебе. Обычно люди так удивляются этому xD. А на недоумение можно спокойно сказать - ты поступаешь так же, так почему я не могу так же делать?
1. слышал мудрый принцип: если на твоём пути встретился мезавец - значит ты соответствуешь ему
2. если ты верующий человек, помолись за ситуацию
3. если ты верующий человек, посты и аскетические практики
4. медитация
5. если вы питаетесь вместе, через пищу. вегетарианскую, которую приготовила именно ты. готовь её только с хорошими мыслями. Понятно, что научного обоснования не существует но на практике это работает.
4. медитация
а с ноги в еб*ло?
Если человек коммуникативный агрессор, его не убедить, но у всех есть слабости, можно их использовать для убеждения, но не угрозами, а так намеками, но пожалуй самое действенное - привлечь значимое для этого человека лицо, так как раз хамит, значит ты для него не авторитет.
Я точно такой же человек. Вернее, я для многих людей люблю строить из себя невежливого и самоуверенного человека. Мне всегда интересно, как люди на гордецов реагируют. Хотя, я всё же не контролирую и моя лже-маска крайне быстро спадает, ибо, ну... У меня острое чувство справедливости, но я знаю, что гордецам нужно писать открыто. Так и напиши "Почему ты самоуверен?! ".
видишь пьяный - отойди
Молча, мы же тебя слушаем))
Делать удивленное лицо на каждое его высказывание. Иногда восклицать что нибудь восхищенное по поводу его "эрудиции".
С каждым нужно разговаривать на понятном ему языке... ищите, пробуйте... и все получится.
не общаться
1)предупреждаешь, что если не успокоится, то дашь пизды;
2)ожидаешь пока снова начнет тебя доставать;
3)даешь пизды;
4)говоришь: "я тебя разве не предупреждал (а)? "
5)если не сработало, повторить процедуру. должен понять, что за такое поведение получают пизды.
Метод проверенный. у меня сработал сразу
3)даешь пизды;
Разговоры помогают, только нужно уметь аргументировать. Почитайте книги по техникам аргументации, скрытому влиянию на человека, нлп. Там вы найдете хорошие инструменты того "Как".
И еще. Реагировать на самоуверенное поведение можно только таким же самоуверенным. А неуважительное поведение сразу пресекать.
Дай по рогам! А потом, как все советуют, игнорируй :)
молчать...
на все гадости смейся в лицо, это выводит из морального равновесия быковатых имбицилов.
Вы не поясняете суть поступков. Как вариант стать сильнее его. Он чувствует над вами превосходство и доминирует. Если это отношения между м и ж, значит не боится потерять, считает что вы недостаточно хороша для него, но временно можно и с вами покантоваться и вести себя как вздумается.
Лучшим методом будет холодная вежливость и немедленное прекращение разговора, как только он выходит за допустимые рамки.
Наказать
Поднасрать ему