Психология
Отвечать вопросом на вопрос с целью уточнить, разве это невежливо ?
Ну вот спрашивает человек, "как пройти к институту ?", я в ответ: "к какому ? Институту им.Баумана или им.Патриса Лумумбы ?". Неужто и это невежливо ?
Вопросом на вопрос отвечают евреи для того, чтобы перевести стрелки на свои интересы. При этом человека не интересует тот, кто задал вопросы и тем более быть вежливым и тактичным при этом.
Аленка Попова
Поедете?
- Доктор и сколько мне ещё жить осталось?
- А Вы с какой целью интересуетесь?
Аленка Попова
Да, вот такой вопрос кажется действительно невежливый.
Вот действительно.
Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ и под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди совершали дела, то что теперь делать?
Врачи ЗА ДЕНЬГИ лечат Людей от ИМПОТЕНЦИИ.
В Аптеках ЗА ДЕНЬГИ торгуют лекарствами ЗА ДЕНЬГИ, продают Виагру препараты и другие средства.
А Женщина от природы Сама Себе
ПОКАЗАЛА И ДОКАЗАЛА,
как легко и просто с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково может ВОССТАНОВИТЬ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Импотенту Мужчине, и Этот Мужчина ИМПОТЕНТ без лекарств, без таблеток, без хирургических операций, без уколов,
ОБЫЧНЫМ ПРИРОДНЫМ СПОСОБОМ при помощи Живой Теплой Настоящей Любящей Женщины стал снова регулярно постоянно ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Этой Женщиной.
Кто-то хочет ДОСТОИНСТВА, ВОЗМОЖНОСТИ,, ДАР, УМЕНИЕ, СИЛУ ВОЛИ И СИЛУ ДУХА Этой Женщины
выставить,
как позор, срам, унижение,
а не как ДОСТОИНСТВА И УСПЕХИ, ДОСТИЖЕНИЯ?
Кого-то ЖАБА ЗАДУШИЛА, СТАЛИ ЗАВИДОВАТЬ СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ?
А может быть Ваших Жён Официальных и Законных надо отправить НА ЛЕКЦИИ и на Духовные курсы повышения квалификации по уменьшению Мужу восстановить мужское здоровье, чтобы Каждый ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ Все Их Мужья регулярно постоянно смогли испытывать оргазм во время секса со Своей Женой Официальной и Законной за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ваши Жены ОФИЦИАЛЬНЫЕ и ЗАКОННЫЕ
обленились, не хотят добросовестно выполнять свои женские супружеские обязанности,
не хотят каждый день и каждую ночь трудиться в сексе?
Во время секса думают о Любимом Мужчине,
Силой Мысли и Силой Духа, Нежностью и Лаской понимают и делают упругим мужской половой член Любимого Мужчины,
вот о чём думают во время секса.
А после сексе можно подумать и о ПОЛИТИКЕ И О ТОМ, КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Если Жена Официальная и Законная регулярно и постоянно каждый день и каждую ночь будет стараться добросовестно выполнять свои супружеские обязанности Жены Официальной и Законной,
регулярно постоянно каждый день и каждую ночь аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью будет доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
то Ее Муж Сам не захочет создавать измены в Семье,
Сам не захочет сексом заниматься с Другими Женщинами,
Ее Муж не будет нарушать Законы Божьи, не будет нарушать Заповеди, не будет блудить и не будет создавать измены в Семьях,
а с удовольствием и с радостью регулярно постоянно каждый день и каждую ночь с Уважением и с Душевной Любовью будет испытывать оргазм во время секса с Любимой и Любящей Своей Женой Официальной и Законной.
Обленились, не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь сексом заниматься?
Не хотят регулярно постоянно добросовестно трудиться в сексе, с Уважением и с Душевной Любовью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной?
А зачем вышли Замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
До свадьбы что ли не договорились о том, что нравится и хочется каждый день и каждую ночь регулярно постоянно заниматься сексом в Счастливой Семейной Жизни без измен по своей воле?
А если не нравится сексом заниматься,
то надо искать такого же Спутника Жизни,
чтобы ему тоже не нравилось сексом заниматься.
А Женщина от природы Сама Себе
ПОКАЗАЛА И ДОКАЗАЛА,
выставить,
как позор, срам, унижение,
Ваши Жены ОФИЦИАЛЬНЫЕ и ЗАКОННЫЕ
вот о чём думают во время секса.
А если не нравится сексом заниматься,
Милена Горбачева
Ишь, Наглые выискались какие, Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы,
вышли Замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно,
одели Корону Жены Официальной и Законной,
а при этом не хотят регулярно постоянно каждый день и каждую ночь исполнять свои супружеские обязанности, каждое утро весело с удовольствием и с радостью спрашивать у Мужа:"Любимый! Если ты хочешь сексом заниматься со мной, то с удовольствием и с радостью желаю аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково довести тебя до оргазма во время секса, чтобы ты испытал удовольствие и радость Духовное и удовольствие, радость, наслаждение телесное физическое! Обожаю тебя, Мой Любимый Муж! Еще имеется время до выхода на работу. Мы успеем сексом позаниматься, принять душ в ванной, потом позавтракать и выпить чай или кофе."
Милена Горбачева
И, что?
Некоторые Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету,
и Этим Женщинам дали возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
чтобы Муж был счастлив по Мужски и сам не захотел создавать измены в Семье,
чтобы Муж не захотел нарушать Заповеди без рабства, не захотел нарушать Законы Божьи,
с удовольствием и с радостью сексом занимался с Любимой и Любящей Женой?
а с чего ты решил что это невежливо?
хотя я знаю... ты спецом такой правильный и безобидный пример привел...
ЕВРЕЙ!!!
Аленка Попова
Я-то не считаю это невежливым, просто иногда некоторые укоряют, дескать, почему отвечаешь вопросом на вопрос. Уже устал объяснять, что на некоторые вопросы просто невзозможно ответить без уточнений. Часто о жизни спрашивают, ну как тут дашь общие ответы, когда от нюансов ох как много зависит. Но, люди думают, что другие умеют читать их мысли. Или ..не знаю, может думают, что на все случаи жизни есть какие-то общие рецепты. А ведь контекст ситуации может повлиять на ответ, иногда кардинально.
Аленка Попова
Не то, чтобы безобидный, а самый простой, чтоб принцип был понятен.
Это нормально. Дать возможнлсть человнку задуматься и о своём статусе в том числе.
в том, чтобы уточнить с помощью ответа вопросом на вопрос, ничего плохого нет. а вот вместо ответа по теме вопроса писать то, что не содержит никакой полезной информации - вот это действительно невежливо.