Ты же взрослая девочка
неужели ты увидела то чего не видела раньше .
Можно заблокировать чувака если хочешь
Психология
Мужчина все таки прислал эротическое фото в личку, как пережить данный стресс?
Какой мужчина.. вы там анонизмом целыми днями занимаетьсь?
Ирачка Полянская
Онанизмом, грамотей, онанизмом, а точнее мастурбациями.
настолько всё плохо???
в алконирвану уйди...
Можно было бы уже привыкнуть к таким стрессам.
быстро ховорите... не знаете шо делать потому шо мал или потому шо большой:)))
ну че пусть в гости едет стресс снимать))
А в чем стресс, я не понимаю? Правда.
Фото вызывает стресс?
Мне недавно в ответе вот это выложили на Философии. )

Фото вызывает стресс?

не смотри на этот поросячий хвостик!
Ещё один опыт.
Самое печальное, простите, в том, что когда мурчина шлет фото своего любимого органа, решительно невозможно понять он хвастается или как бэ предупреждает, что сокровище очень посредственное...
Линейку рядом не кладут.
Я однажды так сильно ошиблась ))))
Линейку рядом не кладут.
Я однажды так сильно ошиблась ))))
Мне вообще порнуху прислали. Вот это. Называется - трахаюсь с запором.

Хохоча! )))
плюньте и забудьте навсегда иначе никаких нервов не хватит
что, так всё страшно? ..да нет... не верю.)))))
....вообще, фото в сети кто угодно какие угодно выкладывать может... к этому вроде как давно привыкли все.
Моей подруге как-то начальник с отпуска прислал фото-порнуху, она была в таком шоке, что чуть тут же не уволилась. Оказалось просто его почту взломали и прикалывались над всеми)))))
вообще удивляет когда присылают без предложения прислать. Типа "НА ТЕБЕ". И что с этим делать упорно не знаешь. Ну чтобы хотя бы не обидеть, на чувства не надавить, ну и не влюбить, ёпрст, ненароком
Тоже мне стресс, Вы там, что девственница, целомудренная, непорочная. Не верю!
представить что фото было увеличено в 5 раз и посмейся!
Отсоси другому