Екатерина Жуплева

учеба, стресс, как пережить адскую сессию

учу фармакологию, глаза на лоб лезут, двигается мега медленными шажками все, времени 3 недели, не сказать что ничего не учил за семестр, но знаний мало
с утра встаешь учишь, глаза только поднимешь на часы уже 4 часа пробежало, психуешь, ЗАГОНЯЕШЬСЯ
вот решил задать вопрос кто как справлялся с ПАЛЕВОМ, особенно когда время поджимает

Евгений Сероглазый

как я тебя понимаю)))... я кого то напрягаю помочь, учу тоже сутками

Серега Пак

ты сам выбираешь кем тебе быть психом или мужественным и достойным человеком в каждую мин тв жизни. начни по важности с самого важного доделывай и хвали себя за кажд законченный результат-какой я молодец!