Мария Шабанова

Если человек выпил "крот" для труб, какие могут быть последствия?

В общем есть соседка - старая бабка пока родственники ухали повесили на меня за ней ухаживать. Получилось так что у неё забился унитаз, я решил прочистить кротом, я налил в стаканчик, развел приготовил, и пока я отвлекся поливать цветы, она перепутала станчик с соком...

Это сценарий для моей новой повести)))

по ней даже кино снимут

Ирина

скорую срочн.. . желудок сейчас разъест!

Кристина Грудинина

готовьте катафалк

Татьяна Лабутина

Килизьма обеспечена и тебе статья попытка отравления, я не шучу . уголовное дело будет скорую .Срочно

Анастасия

химический ожог. щелочной.

Наталия Мартынова

Родственники спасибо тебе скажут)) . Может даже наградят.

Тимур Таланцев

да ты походу спецом бабку траванул