Наталья

Выпил "Крот" для труб это не страшно?

Здравствуйте. Посмотрел передачу про здоровье и выяснил, что со временем сосуды забиваются холестерином. Друзья бывшие зеки посоветовали растворить 100 грам "Крота" для труб на 100 мл воды, они так на зоне делали. В общем кружочка получилась сего напитка. Только что выпил. В нутри анимело, а теперь жжет. Что делать если ошибся дозой? Только не говорите что идти врачу, ведь положат, а у меня вечером ресторан.

Я же сказал, только не к врачу. Жжт сильнее.

Анастасия Логинова

до ресторана можете и не дотянуть,,,, на сколько мне известно в состав крота входит едкая щелочь, -друзья очень дурно с вами пошутили- срочно вызовите скорую, ваши сосуды это не канализационные трубы

Алена Киевская

Что для зеков норма для тебя смерть !!Если выжевишь попробуй мистер Мускул !!

Наталья

Твои друзья правы! Теперь тебя реально сосуды беспокоить не будут. Какой, нафиг, холестерин, когда половина желудка сожглась?? ? Следующим твоим вопросом здесь, наверно, будет: " Как лечить желудок? "

Ал
Алла

Ложись и жди, если к доктору идти не хочешь. А что ресторан заказан, это здорово, друзья вечером сразу и за поминочки. Если выживешь, рецептик запатентуй, дураков-то много, может и ещё кто воспользуется.

Тимур-Carleone

Последствия - щелочной ожог слизистой пищевода и желудка, перфорация желудка (дырка в желудке, как следствие этого - перитонит, затем, операция на желудке, и, возможно, пищеводе - возможно частичная резекция желудка (оттяпают пол желудка) . ООООчень долгое пребывание в больнице и не одна операция. и очень-очень много денег на это все. И в конечном итоге, можете остаться инвалидом, питающимся через трубочку яйцами всмятку и бульончиками.

Светлана Федорова

Надеюсь парень пошутил, а если нет то надеюсь эти зеки вслед за ним помрут

Inna Prusova

они же прикололись над тобой)))) ) все пиз-дец теперь будешь лазить по трубам)))

Павел Пронин

Страшно!
Идите сейчас же в туалет, наклонитесь над унитазом, суньте два пальца в рот (поглубже) и надавите на корень языка - вызовите рвоту.
Не то отравление начнётся.

Затем выпейте побольше чистой кипяченой воды - чтобы промыть желудок.

Денис Кощиенко

да-а-а, теперь точно прочистит все труды в организме и кишечник капитально! :))

Михаил

по прошествии 6 лет, это был прикол или таки в страну мальборо отправился?