Вчера в магазине решил купить минеральную воду боржоми 0.5. До этого никогда её не пил.
Я её выпил за 1-2 часа где-то. Потом прочитал в интернете что у неё состав сильный и её нельзя так много пить. Теперь сегодня вот переживаю... Что может со мной быть? Заранее спасибо за ответы. Я просто видел что туда входит фтор. Это значит у меня передозировка фтора? переживаю :( Боюсь чтобы здоровью это не навредило (
Чисто по незнанию выпил так.
Кто-то пил эту воду в таких количествах?
Прочее о здоровье и красоте
Выпил 0.5 воды боржоми за один раз. Это опасно?
Для здорового человека не опасно
вот если проблемы с внутренними органами
От одной выпитой бутылке ничего не будет, но лучше не злоупотреблять!
уже нет.
Конечно опасно!
Обоссаться можно!...
Мда... Голову надо лечить...
можешь еще, я пью до 2-3 л
Боржоми-это не смертельно.
была бы натуральная, помер бы уже
Анастасия Кострова
ору
Да ничего не будет! Не переживайте!
я пью по 3 бутылки
Конечно... лучше не злоупотреблять!
ты умрешь
ну полегче сходишь по большому не более.
Очень опасно. Влияние 0,5 боржоми, ощущается в вашем вопросе.
Мля, вы серьёзно? Ничего вам не будет, абсолютно, вот честное слово )))) если боитесь, то больше по столько не пейте, а от этой не будет ничего, вообще, никаких передозировок, не смешите народ
)) А чО баПки на лавочках говорят, не слышал? А послушай, оч много нового узнаеш. Так, что тырнЭт не единственное место новостей. :-D
Ходи почаще в туалет
не опасно.
сейчас нормальная минералка в магазинах не продаётся
простая газированная вода
ничего не будет
простая газированная вода
ничего не будет
Нет.
нет не опасно
Много писть воды не рекомендуют так как она все равно выдит мочей можно просто пить ее когда потребует организм
Милеуша Гаитова
ну ну...
Бывало 5 бутылок за пару часов выпьешь, если обстоятельства такие.
Не волнуйся! Все хорошо. Я человек толстый и пью много жидкости. и никаких проблем нет. Успокойся, все нормально!
чем больше воды в организме, чем меньше токсинов
0, 5 не опасно, но больше столько не пей, 1 стакан нормальная доза
Интернет - зло. Раньше без него в 100 раз лучше жили.
это же не водка!!!
Абсолютно ничего страшного
меру нужно знать. ну правда.
у каждого свой организм, не знаю, что будет конкретно с вами
Вы сами себя слышите? Вы ищите проблемы от воды, ау
Успокойся, ничего страшного.
Ничё не будет. Запей водой обычной и всё
Вчера купил, выпил, а сегодня переживаю-шутник, это же не поллитра кислоты. Успокойтесь. Жить будете.
Не фатально
вчера выпил 3 литра вина казказ бормотуха и стакан водки березка поленка сегодня выпил и сьел 3 литровую банку огурцов и мне хорошо и нормально
Diana Tursumbaeva
Не у всех же здоровье богатырское
777 уважаете? можно легко отправится на тот свет)
А что опасного здесь???! Боржоми - это такая же вода, как и обычная, только лечебная (из источников). Я сам выпил 3 л. воды за 1 час - и всё нормально. Даже полезно для очищения организма выпивать залпом 1-2 л. воды.
нет, только сразу туалет занимай))
Вы шутите? Это смертельно опасно!! 1! Вы можете взорваться!!! А если серьёзно, то ничего с Вами не случится, не беспокойтесь
нет
Вода это . Ничё не будет.
Скорую срочно вызывай! да громким голосом в трубку ори что выпил 0,5 воды Боржоми, пусть приезжают и сделают промывание желудка тебе, это опаснее яда кобры в 1000 раз !
Полезно. Организм очищается
Пиши завещание, а после ложись на постель и готовься