Прочее о здоровье и красоте

Скажите какие последствия если burn выпить больше допущенных 0,5 ml

http://www.domik.net/mod/main/news/id192086635/
Употребляя энергетический напиток человек, помимо гарантированной стимуляции кофеином (той же, что при употреблении, например, кофе) , проглатывает большой знак вопроса, поскольку об эффектах сочетаний таких веществ в таких дозах просто нет данных. Кроме того, не стоит забывать о том, что сами напитки никакой "энергии" в себе не содержат. Они лишь мобилизуют внутренние резервы организма, буквально выжимая из них заряд бодрости. Такое воздействие требует достаточного последующего отдыха с целью восстановления.
Если, несмотря на это, вы все-таки решили "зарядиться", вот несколько советов по уменьшению риска, связанного с употреблением "энергетиков".
1. Не рекомендуется выпивать более одной банки (250 мл) энергетического напитка в день, большая банка (500 мл) уже считается чрезмерной дозой.
2. После окончания действия "батарейки" обеспечьте организму достаточный отдых.
3. Не пейте "энергетики" после физических нагрузок и спортивных тренировок - и то, и другое повышает давление и активирует сердечную деятельность. Так что не стоит подстегивать без того утомленный организм - его ресурсы не безграничны.
4. Не употребляйте энергетические напитки вместе с кофе, чаем и алкоголем - делая это, вы перегружаете нервную систему, сердце и печень.
5. Помните, что "энергетики" противопоказаны при бессоннице, повышенной нервной возбудимости, заболеваниях печени, сердечно-сосудистой и нервной систем, гипертиреозе, мочекаменной болезни и язве желудка.
А*
Арайка ***
Лучший ответ
о, я видела передачу, где ставили на людях опыты. Человек выпивал 1 банку энергетика-у него улучшались рефлексы, внимание, а при превышении дозы наоборот, полная дизориентация, отсутствие концентрации внимания. На сердце и желудок огромная нагрузка
Small Lady
ну если единожды то не каких просто сердце будет быстрей работать, а если с переодичностью то неврозность мор и перебой сердечного ритма
Человек выпивал 1 банку энергетика-у него улучшались рефлексы, внимание, а при превышении дозы наоборот
Анюта Брик