Прочее о здоровье и красоте

Что будет, если выпить много святой воды? И если ничего не будет, зачем тогда говорят пить лишь глоток натощак?

Принцип действия святой воды не в её количестве, а в её качественном воздействии на энергетические структуры, которые являются базой (основой) для нашего существования. Мы состоим из энергий, те в свою очередь являются составляющей волновых процессов огромного частотного диапазона. Святая вода обладает уникальными свойствами переносчика информации. Возьмите небольшое количество такой воды, погрузитесь мысленно в себя, что-то вроде медитации. Создайте образ чего-то, что бы вы хотели воплотить в материальной жизни. Например представьте себя здоровой, счастливой, любимой и тд. Вода примет ваш позитивный образ на себя и достаточно нескольких капель, чтобы изменить свое информационное поле выпив или окрапив тело. Так же на ее основе можно создавать гомеопатические лекарства.
Татьяна Мешкова
Лучший ответ
будет в туалет хотеться.
а вообще всё от вас зависит. Если вы будете считать, что вам вода эта в чём-то поможет, то поможет. а если нет, то нет
Максимум - обоссышься.
По религиозным понятиям святая вода служит для освящения тела, души и
также исцеления или облегчении в болезнях, а также для освящения домов и всего что в них находится.
Святая вода является утешением тех, кто отлучён от святого Причастия, по ряду причин, главного таинства христианства, когда в поражённых грехом (страстями) душах людей поселяется сам Христос.
Сила её настолько велика, что капля освящает море.
Отсюда следует, что много её пить нет нужды.
Употребляя её много, мы показываем что это всего лишь вода, косвенно отрицая святость.
Натощак и понемногу она употребляется, чтобы не осквернить её ничем, как-то едой поглощённой (любой) или напитками, не суть какими.
Использование святой воды в каких-либо других целях, диаметрально противоположных христианскому учению, объявляется как кощунство (святотатство, надругательство) и влечёт наказание свыше.